Этот писатель-сатирик кроме всего прочего является президентом российского общества защиты прав и интересов любителей покера. Кто это?

Этот писатель-сатирик кроме всего прочего является президентом российского общества защиты прав и интересов любителей покера. Кто это? Этот писатель-сатирик кроме всего прочего является президентом российского общества защиты прав и интересов любителей покера. Кто это?
В) Михаил Жванецкий
Д) Ефим Смолин
А) Аркадий Арканов
Б) Виктор Коклюшкин