Кому принадлежат такие славные строки: «Два чувства дивно близки нам, в них обретает сердце пищу: любовь к родному пепелищу, любовь к отеческим гробам»?

Кому принадлежат такие славные строки: «Два чувства дивно близки нам, в них обретает сердце пищу: любовь к родному пепелищу, любовь к отеческим гробам»? Кому принадлежат такие славные строки: «Два чувства дивно близки нам, в них обретает сердце пищу: любовь к родному пепелищу, любовь к отеческим гробам»?
М. Ю. Лермонтов
А. С. Пушкин
Н. А. Некрасов
Ф. И. Тютчев