О чем или о ком говорил Руссо: «Y говорит то, что знает, X — что нравится; Y, чтобы говорить, нуждается в знаниях, X — во вкусе; Y должен иметь в виду полезные вещи, X — приятные»?

О чем или о ком говорил Руссо: «Y говорит то, что знает, X — что нравится; Y, чтобы говорить, нуждается в знаниях, X — во вкусе; Y должен иметь в виду полезные вещи, X — приятные»? О чем или о ком говорил Руссо: «Y говорит то, что знает, X — что нравится; Y, чтобы говорить, нуждается в знаниях, X — во вкусе; Y должен иметь в виду полезные вещи, X — приятные»?
Сердце и мозг
Художник и ученый
Стрекоза и муравей
Женщина и мужчина