Каким спектаклем открылся в октябре 1898 г., созданный К. С. Станиславским и В. И. Немировичем-Данченко Московский Художественный Театр?

Каким спектаклем открылся в октябре 1898 г., созданный К. С. Станиславским и В. И. Немировичем-Данченко Московский Художественный Театр? Каким спектаклем открылся в октябре 1898 г., созданный К. С. Станиславским и В. И. Немировичем-Данченко Московский Художественный Театр?
«Борис Годунов»
«Царь Федор Иоаннович»
«Без вины виноватые»
«Чайка»