Заполните пропуск в строках стихотворения «К российскому дворянству» Федора Федоровича Иванова: «Воспомни Карла в громкой славе; Весь <...> руки его дрожал; Но гордость завела к Полтаве И гордый с колесницы пал».

Заполните пропуск в строках стихотворения «К российскому дворянству» Федора Федоровича Иванова: «Воспомни Карла в громкой славе; Весь <...> руки его дрожал; Но гордость завела к Полтаве И гордый с колесницы пал». Заполните пропуск в строках стихотворения «К российскому дворянству» Федора Федоровича Иванова: «Воспомни Карла в громкой славе; Весь <...> руки его дрожал; Но гордость завела к Полтаве И гордый с колесницы пал».
Норд
Русс
Ост
Свей