Кто автор слов: «Раньше главным было дать человеку свободу стать тем, чем ему хочется быть. А теперь главное — показать человеку, каким надо стать для того, чтобы быть по-человечески счастливым»?

Кто автор слов: «Раньше главным было дать человеку свободу стать тем, чем ему хочется быть. А теперь главное — показать человеку, каким надо стать для того, чтобы быть по-человечески счастливым»? Кто автор слов: «Раньше главным было дать человеку свободу стать тем, чем ему хочется быть. А теперь главное — показать человеку, каким надо стать для того, чтобы быть по-человечески счастливым»?
Эвальд Ильенков
Антуан де Сент-Экзюпери
Аркадий и Борис Стругацкие
Владимир Ильич Ленин