Какой французский генерал к концу битвы под Дрезденом, после смертельного ранения воскликнул: "Как! Мне умереть среди врагов Франции от французского ядра?!"?

Какой французский генерал к концу битвы под Дрезденом, после смертельного ранения воскликнул: "Как! Мне умереть среди врагов Франции от французского ядра?!"? Какой французский генерал к концу битвы под Дрезденом, после смертельного ранения воскликнул: "Как! Мне умереть среди врагов Франции от французского ядра?!"?
Моро
Конде
Пишегрю
Фуше