Какое прозвище было у Всеволода III, который, не живя в Киеве, носил титул великого князя и первый из русских князей заставил присягать себе и детям своим?

Какое прозвище было у Всеволода III, который, не живя в Киеве, носил титул великого князя и первый из русских князей заставил присягать себе и детям своим? Какое прозвище было у Всеволода III, который, не живя в Киеве, носил титул великого князя и первый из русских князей заставил присягать себе и детям своим?
Большое гнездо
Родовод
Шертный
Семейный