За какого поэта выдал себя Эльдар Рязанов, представляя творческой группе фильма "Служебный роман" свои стихи к будущей песне "У природы нет плохой погоды..."?

За какого поэта выдал себя Эльдар Рязанов, представляя творческой группе фильма "Служебный роман" свои стихи к будущей песне "У природы нет плохой погоды..."? За какого поэта выдал себя Эльдар Рязанов, представляя творческой группе фильма "Служебный роман" свои стихи к будущей песне "У природы нет плохой погоды..."?
Давид Самойлов
Юнна Мориц
Николай Добронравов
Вильям Блейк