Восстановите пропуск в размышлении Ванталы из китайского канонического сборника «Слова Ванталы»: «Если ... смеется - значит, у него есть на то причины».

Восстановите пропуск в размышлении Ванталы из китайского канонического сборника «Слова Ванталы»: «Если ... смеется - значит, у него есть на то причины». Восстановите пропуск в размышлении Ванталы из китайского канонического сборника «Слова Ванталы»: «Если ... смеется - значит, у него есть на то причины».
Меч
Враг
Череп
Сумасшедший