Какой лауреат Нобелевской премии по литературе писал: «В наше время сильные гибнут. Тогда как племя слабых — плодится и врозь и оптом. Прими же сегодня, как мой постскриптум к теории Дарвина, столь пожухлой, эту новую правду джунглей»?

Какой лауреат Нобелевской премии по литературе писал: «В наше время сильные гибнут. Тогда как племя слабых — плодится и врозь и оптом. Прими же сегодня, как мой постскриптум к теории Дарвина, столь пожухлой, эту новую правду джунглей»? Какой лауреат Нобелевской премии по литературе писал: «В наше время сильные гибнут. Тогда как племя слабых — плодится и врозь и оптом. Прими же сегодня, как мой постскриптум к теории Дарвина, столь пожухлой, эту новую правду джунглей»?
Одисеас Элитис
Иосиф Бродский
Октавио Пас
Шеймас Хини