Продолжите фразу Генриха Гейне, немецкого поэта и публициста XIX века, произнесённую о своём детстве: «Яблочные пирожки, надо сказать, были тогда моей страстью, — теперь их сменили любовь, истина, свобода и ...»

Продолжите фразу Генриха Гейне, немецкого поэта и публициста XIX века, произнесённую о своём детстве: «Яблочные пирожки, надо сказать, были тогда моей страстью, — теперь их сменили любовь, истина, свобода и ...» Продолжите фразу Генриха Гейне, немецкого поэта и публициста XIX века, произнесённую о своём детстве: «Яблочные пирожки, надо сказать, были тогда моей страстью, — теперь их сменили любовь, истина, свобода и ...»
Раковый суп
Добро
Справедливость
Красота