Каким было прозвище правителя Владимиро-Суздальской Руси, успешно ведшего войны со шведами и немцами, и мощи которого Петр Великий перенес в Петербург?

Каким было прозвище правителя Владимиро-Суздальской Руси, успешно ведшего войны со шведами и немцами, и мощи которого Петр Великий перенес в Петербург? Каким было прозвище правителя Владимиро-Суздальской Руси, успешно ведшего войны со шведами и немцами, и мощи которого Петр Великий перенес в Петербург?
Донской
Великий
Победоносец
Невский