При строительстве дворца Тадж-Махал 28 типов драгоценных камней были инкрустированы в белый мрамор. Откуда доставлялись на слонах сапфиры?

При строительстве дворца Тадж-Махал 28 типов драгоценных камней были инкрустированы в белый мрамор. Откуда доставлялись на слонах сапфиры? При строительстве дворца Тадж-Махал 28 типов драгоценных камней были инкрустированы в белый мрамор. Откуда доставлялись на слонах сапфиры?
Тибет
Китай
Раджастан
Цейлон