О гербе какого города было сказано «В серебряном поле часть укруплённой из кирпича линии: потому, что по Сибирской линии есть оная главная крепость, против Киргизов»?

О гербе какого города было сказано «В серебряном поле часть укруплённой из кирпича линии: потому, что по Сибирской линии есть оная главная крепость, против Киргизов»? О гербе какого города было сказано «В серебряном поле часть укруплённой из кирпича линии: потому, что по Сибирской линии есть оная главная крепость, против Киргизов»?
Иркутск
Омск
Тобольск
Томск