Актерский дебют Владимира Высоцкого состоялся в 1959 году в фильме Василия Ордынского "Сверстницы", в котором он сыграл эпизодическую роль, сказав лишь...

Актерский дебют Владимира Высоцкого состоялся в 1959 году в фильме Василия Ордынского "Сверстницы", в котором он сыграл эпизодическую роль, сказав лишь... Актерский дебют Владимира Высоцкого состоялся в 1959 году в фильме Василия Ордынского "Сверстницы", в котором он сыграл эпизодическую роль, сказав лишь...
"Вносите мебель"
"Сундук и корыто"
"Кушать подано"
"Правее давай!"