Какому поэту принадлежат строки: «Бароны пируют, бароны воюют, Барон фон Гринвальдус, сей доблестный рыцарь, все в той же позиции на камне сидит»?

Какому поэту принадлежат строки: «Бароны пируют, бароны воюют, Барон фон Гринвальдус, сей доблестный рыцарь, все в той же позиции на камне сидит»? Какому поэту принадлежат строки: «Бароны пируют, бароны воюют, Барон фон Гринвальдус, сей доблестный рыцарь, все в той же позиции на камне сидит»?
Василий Жуковский
Денис Давыдов
Петр Шумахер
Козьма Прутков