Какую оценку в интервью радиостанции «Эхо Москвы» в 2011 г. дал Эльдар Рязанов назначению Борисом Ельциным своим преемником Владимира Путина?

Какую оценку в интервью радиостанции «Эхо Москвы» в 2011 г. дал Эльдар Рязанов назначению Борисом Ельциным своим преемником Владимира Путина? Какую оценку в интервью радиостанции «Эхо Москвы» в 2011 г. дал Эльдар Рязанов назначению Борисом Ельциным своим преемником Владимира Путина?
Назвал самой большой ошибкой экс-президента
Оценил как попытку укрепления вертикали власти
Назвал поворотным моментом в истории России
В данном интервью он об этом не говорил