Какой художник является автором рисунков для «атласной колоды» карт, ставших стандартом для России и используемых по настоящее время?

Какой художник является автором рисунков для «атласной колоды» карт, ставших стандартом для России и используемых по настоящее время? Какой художник является автором рисунков для «атласной колоды» карт, ставших стандартом для России и используемых по настоящее время?
Адольф Шарлемань
Луиджи Премацци
Карл Вениг
Фёдор Бруни