Как назывался 58-пушечный корабль, заложенный на Воронежской верфи в 1698 году Петром I вместе с английским кораблестроителем О. Наем?

Как назывался 58-пушечный корабль, заложенный на Воронежской верфи в 1698 году Петром I вместе с английским кораблестроителем О. Наем? Как назывался 58-пушечный корабль, заложенный на Воронежской верфи в 1698 году Петром I вместе с английским кораблестроителем О. Наем?
«Шпага»
«Черепаха»
«Апостол Павел»
«Скорпион»