В каком фильме по повести Бориса Васильева можно услышать есенинское стихотворение про того самого добермана Джима того самого Качалова?

В каком фильме по повести Бориса Васильева можно услышать есенинское стихотворение про того самого добермана Джима того самого Качалова? В каком фильме по повести Бориса Васильева можно услышать есенинское стихотворение про того самого добермана Джима того самого Качалова?
«А зори здесь тихие»
«Я — русский солдат»
«Завтра была война»
«Не стреляйте в белых лебедей»