Представители какого государства отказались подписать соглашение о ссылке Наполеона на остров Эльба (Договор в Фонтенбло, 1814), предлагая сослать "узурпатора" на Азорские острова?

Представители какого государства отказались подписать соглашение о ссылке Наполеона на остров Эльба (Договор в Фонтенбло, 1814), предлагая сослать "узурпатора" на Азорские острова? Представители какого государства отказались подписать соглашение о ссылке Наполеона на остров Эльба (Договор в Фонтенбло, 1814), предлагая сослать "узурпатора" на Азорские острова?
Австрия
Великобритания
Венгрия
Пруссия