Какой артист, после выхода на экраны фильма "Морозко", стал главным Дедом Морозом СССР и участвовал в этом качестве на Новогодних ёлках в Кремле?

Какой артист, после выхода на экраны фильма "Морозко", стал главным Дедом Морозом СССР и участвовал в этом качестве на Новогодних ёлках в Кремле? Какой артист, после выхода на экраны фильма "Морозко", стал главным Дедом Морозом СССР и участвовал в этом качестве на Новогодних ёлках в Кремле?
Георгий Милляр
Анатолий Кубацкий
Эдуард Изотов
Александр Хвыля