Какой баскетболист NBA клуба «Golden State Warriors» реализовал за сезон 286 трёхочковых бросков, что является абсолютным мировым рекордом?

Какой баскетболист NBA клуба «Golden State Warriors» реализовал за сезон 286 трёхочковых бросков, что является абсолютным мировым рекордом? Какой баскетболист NBA клуба «Golden State Warriors» реализовал за сезон 286 трёхочковых бросков, что является абсолютным мировым рекордом?
Клей Томпсон
Стефен Карри
Шон Ливингстон
Брэндон Раш