Какой художник выполнил большинство из 332 портретов русских генералов Отечественной войны 1812 года, находящихся в Военной галерее Зимнего дворца?

Какой художник выполнил большинство из 332 портретов русских генералов Отечественной войны 1812 года, находящихся в Военной галерее Зимнего дворца? Какой художник выполнил большинство из 332 портретов русских генералов Отечественной войны 1812 года, находящихся в Военной галерее Зимнего дворца?
Василий Верещагин
Франц Рубо
Петер Гесс
Джордж Доу