В какой цвет в целях маскировки были выкрашены некоторые самолеты "Spitfire", выполнявшие разведывательные полеты во время Второй мировой войны?

В какой цвет в целях маскировки были выкрашены некоторые самолеты "Spitfire", выполнявшие разведывательные полеты во время Второй мировой войны? В какой цвет в целях маскировки были выкрашены некоторые самолеты "Spitfire", выполнявшие разведывательные полеты во время Второй мировой войны?
Розовый
Оранжевый
Голубой
Желтый