Согласно какому древнему римлянину, «народ, который когда-то раздавал команды, консульства, легионы и прочее, теперь не вмешивается и желает лишь одного: хлеба и зрелищ»?

Согласно какому древнему римлянину, «народ, который когда-то раздавал команды, консульства, легионы и прочее, теперь не вмешивается и желает лишь одного: хлеба и зрелищ»? Согласно какому древнему римлянину, «народ, который когда-то раздавал команды, консульства, легионы и прочее, теперь не вмешивается и желает лишь одного: хлеба и зрелищ»?
Марк Порций Катон Старший
Марк Туллий Цицерон
Децим Юний Ювенал
Марк Фабий Квинтилиан