Какое слово пропущено во фразе М. Горького: «Есть такая степень талантливости, которая делает людей ..., невыносимо, ужасающе талантливыми»?

Какое слово пропущено во фразе М. Горького: «Есть такая степень талантливости, которая делает людей ..., невыносимо, ужасающе талантливыми»? Какое слово пропущено во фразе М. Горького: «Есть такая степень талантливости, которая делает людей ..., невыносимо, ужасающе талантливыми»?
Супругами
Богами
Подлецами
Идиотами