Какой реки, согласно словам Наполеона, «достаточно коснуться французской шпагой, чтобы здание меркантильного величия Англии обрушилось»?

Какой реки, согласно словам Наполеона, «достаточно коснуться французской шпагой, чтобы здание меркантильного величия Англии обрушилось»? Какой реки, согласно словам Наполеона, «достаточно коснуться французской шпагой, чтобы здание меркантильного величия Англии обрушилось»?
Нил
Висла
Темза
Ганг