«Не все зияния в душе можно заткнуть {ими}, к тому же есть {эти}, которые очень зло расширяют и углубляют эти зияния...» О чём ведёт речь Максим Горький?

«Не все зияния в душе можно заткнуть {ими}, к тому же есть {эти}, которые очень зло расширяют и углубляют эти зияния...» О чём ведёт речь Максим Горький? «Не все зияния в душе можно заткнуть {ими}, к тому же есть {эти}, которые очень зло расширяют и углубляют эти зияния...» О чём ведёт речь Максим Горький?
Люди
Переезды
Склоки
Книги