Каким было прозвище правителя Руси Ивана, воздвигнувшего Успенский и Благовещенский соборы, Грановитую палату и несколько башен Московского Кремля?

Каким было прозвище правителя Руси Ивана, воздвигнувшего Успенский и Благовещенский соборы, Грановитую палату и несколько башен Московского Кремля? Каким было прозвище правителя Руси Ивана, воздвигнувшего Успенский и Благовещенский соборы, Грановитую палату и несколько башен Московского Кремля?
Грозный
Святой
Светлый
Великий