Какой существующий до сих пор рыцарский орден по международному праву считается государственноподобным образованием, выдает собственные паспорта и печатает собственную валюту?

Какой существующий до сих пор рыцарский орден по международному праву считается государственноподобным образованием, выдает собственные паспорта и печатает собственную валюту? Какой существующий до сих пор рыцарский орден по международному праву считается государственноподобным образованием, выдает собственные паспорта и печатает собственную валюту?
Почетного легиона
Чертополоха
Мальтийского креста
Иоаннитов