Как правильно пишется название транспортного средства для перевозки скоропортящихся продуктов и иных грузов, требующих определённого температурного режима?

Как правильно пишется название транспортного средства для перевозки скоропортящихся продуктов и иных грузов, требующих определённого температурного режима? Как правильно пишется название транспортного средства для перевозки скоропортящихся продуктов и иных грузов, требующих определённого температурного режима?
Рифрежератор
Рефрижератор
Рифрижиратор
Рефрежератор