Как называется газовая горелка для нагревания и прокаливания, широко применяемая в научных лабораториях, получившая свое имя в честь изобретателя?

Как называется газовая горелка для нагревания и прокаливания, широко применяемая в научных лабораториях, получившая свое имя в честь изобретателя? Как называется газовая горелка для нагревания и прокаливания, широко применяемая в научных лабораториях, получившая свое имя в честь изобретателя?
Горелка Бутлерова
Горелка Бунзена
Горелка Либиха
Горелка Киппа