Какое из этих произведений Михаила Булгакова начинается словами «Однажды весной, в час небывало жаркого заката, в Москве, на Патриарших прудах, появились два гражданина»?

Какое из этих произведений Михаила Булгакова начинается словами «Однажды весной, в час небывало жаркого заката, в Москве, на Патриарших прудах, появились два гражданина»? Какое из этих произведений Михаила Булгакова начинается словами «Однажды весной, в час небывало жаркого заката, в Москве, на Патриарших прудах, появились два гражданина»?
«Багровый остров»
«Мастер и Маргарита»
«Театральный роман»
«Собачье сердце»