Кто в романе «Три мушкетёра» подписал письмо: «То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства»?

Кто в романе «Три мушкетёра» подписал письмо: «То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства»? Кто в романе «Три мушкетёра» подписал письмо: «То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства»?
Герцог Бекингэм
Граф Рошфор
Кардинал Ришелье
Король