Какому персонажу книги Булгакова принадлежит фраза: «Может быть, Айседора Дункан в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан»?

Какому персонажу книги Булгакова принадлежит фраза: «Может быть, Айседора Дункан в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан»? Какому персонажу книги Булгакова принадлежит фраза: «Может быть, Айседора Дункан в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан»?
Борменталь
Преображенский
Шариков
Швондер